Студия шугаринга и депиляции Юлии Козловой

Шугаринг, Салон красоты, Эпиляция, депиляция

Каталог

Отзывы

5.0
30 отзывов
Виктория
Виктория
20 апреля
Мастер Юлия, очень внимательная, максимально безболезненно и качественно делает депиляцию❣️
alena igorevvna
alena igorevvna
16 июля
Долго выбирала мастера, боялась, что это будет болезненно и неприятно. Но мое волнение оказалось напрасным, мастер была невероятно приветливой и общительной, что сразу помогло мне расслабиться. В процессе она подробно объясняла каждое действие и давала советы по уходу за кожей после. Все прошло гораздо легче, чем я ожидала. Чувствовала себя в надежных руках — качество работы было на высоте. Рекомендую! 🌟 Спасибо за отличный опыт!
Ирина
Ирина
8 ноября
Для избавления ненужных волос навсегда, решила попробовать электроэпиляцию. Начиталась отзывов о процедуре, переживала, боялась, но оказалось зря! Юлия очень приятная в общении. Профессионал своего дела! Подробно рассказала о процедуре, подготовке до и уходу за кожей после. Сама процедура для меня оказалась не настолько болезненной, как пишут в интернете. Обезболивающая мазь была бы лишней. Теперь я в надежных руках в борьбе с ненужными волосами!
Veronika M.
Veronika M.
12 июня
Очень классный мастер , щепетильный , выполняет свою работу всегда на все 💯 процентов, а главное рука легкая! Чистый кабинет .
Виктория
Виктория
20 апреля
Мастер Юлия, очень внимательная, максимально безболезненно и качественно делает депиляцию❣️
Ирина
Ирина
8 ноября
Для избавления ненужных волос навсегда, решила попробовать электроэпиляцию. Начиталась отзывов о процедуре, переживала, боялась, но оказалось зря! Юлия очень приятная в общении. Профессионал своего дела! Подробно рассказала о процедуре, подготовке до и уходу за кожей после. Сама процедура для меня оказалась не настолько болезненной, как пишут в интернете. Обезболивающая мазь была бы лишней. Теперь я в надежных руках в борьбе с ненужными волосами!
alena igorevvna
alena igorevvna
16 июля
Долго выбирала мастера, боялась, что это будет болезненно и неприятно. Но мое волнение оказалось напрасным, мастер была невероятно приветливой и общительной, что сразу помогло мне расслабиться. В процессе она подробно объясняла каждое действие и давала советы по уходу за кожей после. Все прошло гораздо легче, чем я ожидала. Чувствовала себя в надежных руках — качество работы было на высоте. Рекомендую! 🌟 Спасибо за отличный опыт!
Veronika M.
Veronika M.
12 июня
Очень классный мастер , щепетильный , выполняет свою работу всегда на все 💯 процентов, а главное рука легкая! Чистый кабинет .

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Пушкин, Пушкинская улица, 20
Загрузка карты...