Для избавления ненужных волос навсегда, решила попробовать электроэпиляцию. Начиталась отзывов о процедуре, переживала, боялась, но оказалось зря! Юлия очень приятная в общении. Профессионал своего дела! Подробно рассказала о процедуре, подготовке до и уходу за кожей после. Сама процедура для меня оказалась не настолько болезненной, как пишут в интернете. Обезболивающая мазь была бы лишней. Теперь я в надежных руках в борьбе с ненужными волосами!